Team

Unser akzent Team besteht seit über 25 Jahren aus ehrlichen Fachleuten, die alle Ihr Handwerk gelernt haben. Langjährige Erfahrung und Spass an der Arbeit sind die Grundlagen unseres erfolgreichen Unternehmens.

Alle zusammen sorgen wir dafür, dass Sie rundum zufrieden sein werden, von der Beratung bis zur Montage, und natürlich auch danach.

 

Stefan Haverland
Geschäftsführung
Verkauf von Küchen
Tel: 05921-722112
haverland@akzent-kueche.de
Mick Haverland
Fachberater
Verkauf von Küchen
Tel: 05921-722112
mick.haverland@akzent-kueche.de
Ralf Voellink
Geschäftsführung
Verkauf von Küchen
Tel: 05921-722112
voellink@akzent-kueche.de
Jos Hermelink
Fachberater
Verkauf von Küchen
Tel: 05921-722112
jos@akzent-kueche.de
Gundi Voellink
Buchhaltung
Tel: 05921-722112
g.voellink@akzent-kueche.de
Adrian Shuttlewood
Fachberater
Verkauf von Küchen
Tel: 05921-722112
shuttlewood@akzent-kueche.de
Mariusz Szafran
Küchenmonteur
Claus-Dieter Bült
Küchenmonteur
Lukasz Oporski
Küchenmonteur
Wilhelm Schwietering
Lagerverwaltung
Hermann Bouwer
Küchenmonteur
Mario Lackerbauer
Küchenmonteur
Jorina Slaar
Backoffice/Auftragsabwicklung
slaar@akzent-kueche.de
Jan Vischer
IT Betreuung
Planungsprogramm/ Netzwerk
Karsten Kischke
Pflege Gartenanlage
Thilo
Thilo
Britta
Britta
Siegrid Nösi
Reinigungskraft Ausstellung
Hilla
Hilla
Jan-S
Jan-S
Robert Jacek Cempel
Küchenmonteur